
Прославлення та поклоніння
- :
«Пойте Господу песнь новую – Хвала Ему в собрании святых» (Пс. 149:1)
Лоюк Леся Николаевна
(Лидер служения)
Невозможно не петь Господу, возвещая Его милость и чудные дела. Сколько благ Он даёт Своим детям. Хочется петь и играть о Нем, о Его любви , о Его характере…познавая Господа , через музыкальное служение восхищаться Им,
Он один достоин, Он один велик и превознесён.
Служение прославления « Христианская Надежда», люди любящие Господа, одаренные и преданные, жертвенные, единодушные в желании хвалить Господа, и двигаться в пророческом поклонении.
В служении есть различные группы( инструментально-вокальные коллективы ) и хоровое служение. В церкви рождаются новые песни, новые аранжировки. В воскресной школе есть часть музыкального служения, где детки разучивают песни, готовятся к праздничным служениям. Подростковая команда, молодёжная, основные составы.
Есть общая молитва всех, кто служит в прославлении ,где мы делимся размышлениями, переживаниями и свидетельствами Божьей любви.
Старшие помогают меньшим, сильные поднимают слабых и в этом Его желание. В служении люди разных возрастов, разных темпераментов, но все мы- одна семья.
Молимся об открытии музыкальной Школы, где будет доступное и высокопрофессиональное образование.
Мечтаем создать для Славы Божьей мощный симфонический и духовный оркестр.